Главный тренер "Уфы" Виктор Гончаренко поделился эмоциями после матча 17-го тура чемпионата России с "Томью" (1:0).
"У "Уфы" были более качественные матчи, но сегодня нужно сделать скидку на погодные условия. Мяч замерз, непривычный отскок – в таких условиях тяжелее атаковать, - приводит слова тренера официальный сайт "Уфы". - Понимали, что "Томь" находится в состоянии, когда может сыграть либо хорошо, либо плохо. Довольны, что завершаем победой эту часть чемпионата. Мы хорошо поработали, набрали много очков. Ухожу ли я из "Уфы"? Нет".
Источник: официальный сайт ФК Уфа
Виктор Гончаренко: "Довольны, что завершаем победой эту часть чемпионата".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".