Главный тренер "Томи" Валерий Петраков не имеет претензий к самоотдаче своих подопечных в матче 17-го тура чемпионата России с "Уфой" (0:1).
"Благодарен ребятам, они играли достойно, - сказал Петраков телеканалу "Наш футбол". - Но на поле творился судейский беспредел! С этим нужно разбираться. "Томи" забивают гол, когда в предыдущем эпизоде было чистое нарушение в центральной зоне, которое не видят. Во втором тайме судья опять не дает свисток. Нужно с этим заканчивать. Мы же провели неплохой матч. Что было то и использовали. У меня нет претензий к команде по самоотдаче. Будущее "Томи"? Тяжелый вопрос. Думаю, что должна быть встреча с руководством, необходимо поставить задачу. Также нужно разобраться по денежному вопросу, чтобы игроки получили хоть какую-то компенсацию перед уходом в отпуск".
Валерий Петраков: "У меня нет претензий к команде по самоотдаче".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".