Известный отечественный тренер Анатолий Бышовец отметил, что не считает критику в адрес Александра Самедова со стороны болельщиков "Локомотива" оправданной.

– Уход Самедова говорит о проблемах внутри команды. Качество и содержание игры тоже оставляют вопросы. "Локомотив" выступает без центральных нападающих, нужно усиливаться. Ситуация очень похожа на ту, когда появляются портреты Семина, даже когда его команда проигрывает. Здесь же все наоборот – Самедов принес большую пользу и не заслужил подобного. Насколько я знаю, есть моменты, связанные с подготовкой, тренировочным процессом – все это устарело, несовременно. Мы говорим о трех хороших матчах "Локомотива", но надо смотреть и на другое: поединок с "Рубином" – полное безобразие. Игры как не было, так и нет. Качество все равно отсутствует, - приводит слова специалиста "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня