Врач сборной России Эдуард Безуглов, который получил назначение в столичном "Локомотиве" поблагодарил наставника национальной команды Станислава Черчесова на своей странице в Twitter.

"С сентября помогал " Локо" советами, теперь плотнее займусь академией и медцентром. Спасибо главному тренеру сборной что пошел навстречу", - говорится в сообщении.




 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня