"С сентября помогал " Локо" советами, теперь плотнее займусь академией и медцентром. Спасибо главному тренеру сборной что пошел навстречу", - говорится в сообщении.
С сентября помогал " Локо" советами, теперь плотнее займусь академией и медцентром. Спасибо главному тренеру сборной что пошел навстречу!
— Эдуард Безуглов (@adim81) 5 декабря 2016 г.