Тульский "Арсенал" во время матча 17-го тура чемпионата России против махачкалинского "Анжи" угостит болельщиков тушенкой с гречкой и горячим чаем. Об этом сообщает пресс-служба "Арсенала".

"Сегодня вкусный матч канониров с "Анжи". С гречневой кашей, с тушенкой из полевой кухни и горячим чаем. "Арсенал" угощает", - говорится в сообщении пресс-службы.

Источник: официальный сайт тульского Арсенала
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня