На стадионе «Звезда» состоялось предматчевое совещание, в нем приняли участие официальные лица поединка между «Амкаром» и «Оренбургом», который начнется сегодня в 16:00. Организаторы выразили уверенность в том, что игра, несмотря на холодную погоду, состоится в срок. Поскольку осадков не ожидается, футболисты будут играть белыми мячами.
Официальный сайт пермяков напоминает, что вход на стадион сегодня свободный. Любители футбола смогут согреться бесплатным чаем. В перерыве матча состоятся праздничные мероприятия, посвященные 15-летию РФПЛ.
Источник: официальный сайт Амкара
"Амкар" и "Оренбург" сыграют белыми мячами, а зрителей угостят бесплатным чаем.
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".