Предпосылок к закрытию команды Профессиональной футбольной лиги "Динамо-2" сейчас нет. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе футбольного клуба "Динамо".

Ранее портал fcdin.com распространил информацию о том, что после завершения сезона-2016/17 команда "Динамо-2" будет ликвидирована.

"Динамо-2" продолжает участвовать в первенстве ПФЛ. Предпосылок к закрытию команды сейчас нет, такой вопрос на данный момент не стоит. Все решения будут приниматься после завершения сезона", - сказали в пресс-службе.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня