Предпосылок к закрытию команды Профессиональной футбольной лиги "Динамо-2" сейчас нет. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе футбольного клуба "Динамо".
Ранее портал fcdin.com распространил информацию о том, что после завершения сезона-2016/17 команда "Динамо-2" будет ликвидирована.
"Динамо-2" продолжает участвовать в первенстве ПФЛ. Предпосылок к закрытию команды сейчас нет, такой вопрос на данный момент не стоит. Все решения будут приниматься после завершения сезона", - сказали в пресс-службе.
Источник: ТАСС
В "Динамо" не собираются закрывать "Динамо"-2.
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".