Защитник "Тоттенхэма" Ян Вертонген перед матчем 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА заявил, что команда хочет продолжить выступление в еврокубках.
"Очень рад, что Тоби Алдервейрелд вернулся в строй. Он отличный футболист и друг, но не я решаю, кто будет играть. Приятно видеть Тоби здоровым, как и всех остальных. Эрик Дайер тоже выступает здорово. Мне нравится играть в еврокубках. Конечно, я предпочитаю Лигу чемпионов. Сил на два матча в неделю у нас хватит, поэтому лучше играть два поединка, чем один", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.
Источник: официальный сайт УЕФА
Ян Вертонген: "Сил на два матча в неделю у нас хватит".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".