Совет директоров московского "Спартака" остался удовлетворен выступлением команды в первой части чемпионата России. Об этом ТАСС сообщил главный тренер "Спартака-2" Евгений Бушманов.
"Да. Команда на первом месте", - сказал Бушманов, отвечая на вопрос, удовлетворен ли совет директоров выступлением "Спартака".
"У нас тоже нормально все. У нас задача одна - готовить игроков для основного состава", - добавил тренер.
Источник: ТАСС
Евгений Бушманов: "Совет директоров "Спартака" удовлетворен выступлением команды".
- Просмотров: 60
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".