Совет директоров московского "Спартака" остался удовлетворен выступлением команды в первой части чемпионата России. Об этом ТАСС сообщил главный тренер "Спартака-2" Евгений Бушманов.

"Да. Команда на первом месте", - сказал Бушманов, отвечая на вопрос, удовлетворен ли совет директоров выступлением "Спартака".

"У нас тоже нормально все. У нас задача одна - готовить игроков для основного состава", - добавил тренер.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня