Воспитанник ЦСКА и эк-форвард «Аякса» Дмитрий Булыкин поделился своими ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов, где армейцы встретятся с «Тоттенхэмом».
─ Шансы не высоки, но все равно будем болеть и переживать за армейцев, ─ заявил Булыкин «Спорту День за Днем». ─ Хотелось бы, чтобы ЦСКА не выпал из еврокубковой весны. ─ Не исключаю варианта, что «Тоттенхэм» может выставить не самый основной состав. Но для «Тоттенхэма» Лига Европы ─ неплохой турнир, до определенного момента можно проверить свою молодежь. Выход в ЛЕ не станет лишним для англичан. Но если против ЦСКА выйдет молодежь, то с ними все равно будет тяжело. У «Тоттенхэма» хорошая школа.
Источник: Спорт день за днем
Дмитрий Булыкин: "Хотелось бы, чтобы ЦСКА не выпал из еврокубковой весны".
- Просмотров: 49
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".