Воспитанник ЦСКА и эк-форвард «Аякса» Дмитрий Булыкин поделился своими ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов, где армейцы встретятся с «Тоттенхэмом».

─ Шансы не высоки, но все равно будем болеть и переживать за армейцев, ─ заявил Булыкин «Спорту День за Днем». ─ Хотелось бы, чтобы ЦСКА не выпал из еврокубковой весны. ─ Не исключаю варианта, что «Тоттенхэм» может выставить не самый основной состав. Но для «Тоттенхэма» Лига Европы ─ неплохой турнир, до определенного момента можно проверить свою молодежь. Выход в ЛЕ не станет лишним для англичан. Но если против ЦСКА выйдет молодежь, то с ними все равно будет тяжело. У «Тоттенхэма» хорошая школа.

Источник: Спорт день за днем
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня