Сегодня «Зенит» в последний раз перед зимним перерывом собрался в «Газпром» — тренировочном центре, передаёт официальный сайт команды. Команда провела заключительное занятие в Петербурге перед матчем против «АЗ». Завтра утром «Зенит» отправится в Голландию, где вечером проведет тренировку на стадионе «АФАС».

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня