Нападающий "Спартака" Денис Давыдов на своей странице в Instagram поблагодарил болельщиков после победы красно-белых над "Рубином" в матче 17-го тура РФПЛ.
"Хочу поблагодарить всех болельщиков за поддержку в первой части чемпионата! Сейчас мы уходим в отпуск, а потом предстоит плодотворная подготовка к продолжению чемпионата! Всех поздравляю с наступающими праздниками, желаю всего хорошего и побед вместе со "Спартаком"!" - написал Давыдов.
Денис Давыдов поблагодарил болельщиков "Спартака" за поддержку.
- Просмотров: 19
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".