Нападающий "Спартака" Денис Давыдов на своей странице в Instagram поблагодарил болельщиков после победы красно-белых над "Рубином" в матче 17-го тура РФПЛ.

"Хочу поблагодарить всех болельщиков за поддержку в первой части чемпионата! Сейчас мы уходим в отпуск, а потом предстоит плодотворная подготовка к продолжению чемпионата! Всех поздравляю с наступающими праздниками, желаю всего хорошего и побед вместе со "Спартаком"!" - написал Давыдов.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня