Во время матча 17-го тура чемпионата России болельщики "Спартака" использовали несогласованный баннер и пиротехнику, а также бросали на поле снежки. Такое поведение стало поводом для рассмотрения на заседании КДК РФС, которое состоится в среду.

– В матче с "Рубином" болельщики "Спартака" использовали несогласованный баннер и пиротехнику. Также они бросали снежки, - цитирует главу КДК Артура Григорьянца "Спорт-Экспресс".


Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня