Контрольно-дисциплинарный комитет РФС рассмотрит поведение болельщиков ЦСКА в матче 17-го тура чемпионата России с "Уралом" (4:0).

– Матч ЦСКА – "Урал". Болельщики хозяев использовали пиротехнику и вывесили несогласованный баннер, – цитирует главу КДК РФС Артура Григорьянца "Спорт-Экспресс". – В матче "Ростов" – "Зенит" болельщики ростовчан бросали снежки. Во встрече "Локомотив" – "Терек" поклонники столичного клуба использовали несогласованный баннер.


Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня