Бывший главный тренер "Кубани", "Мордовии" и "Ротора" Фёдор Щербаченко считает, что отсутствие Александра Самедова принесло "Локомотиву" пользу в двух последних матчах.

- Я считаю, "Локомотив" на правильном пути. "Железнодорожники" достойно провели последние матчи, победили в них справедливо и по делу. Сёмин находит болевые точки команды и пытается их устранить. Какие это болевые точки? В частности, как сейчас показывает практика, это Самедов. С ним были постоянные скандалы, был постоянный конфликт в команде. Трудно оценивать со стороны, но я примерно понимаю ситуацию как тренер. Есть игроки, которые выражают своё недовольство, и Юрий Павлович имел право поступить так, как поступил. Мы видим, что без Самедова "железнодорожники" заиграли несколько по-другому. "Локомотив" немножко, как это говорят, перезагрузился, - цитирует Щербаченко "Евро-Футбол.Ру".

Источник: Евро-Футбол.Ру
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня