Бывший капитан "Ростова" Михаил Осинов выразил уверенность в том, что команде по силам занять третье место в своей группы Лиги чемпионов.

– Думаю, всё должно быть хорошо, раз "Ростов" жертвует чемпионатом России ради матча с ПСВ. Думаю, они ставят все на то, чтобы пройти в весеннюю стадию еврокубков. Даже в игре с "Зенитом" некоторые игроки отдыхали и лишь во втором тайме вышли на замену – например, Владимир Гранат и Сердар Азмун. Я не говорю про игру с "Уралом", где, по сути, не было задействовано три четверти основного состава. Поэтому сейчас у "Ростова" основная цель – попадание в плей-офф Лиги Европы, - цитируют Осинова "Известия".


Источник: Известия
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня