Румынский полузащитник «Томи» Эрик Бикфалви после гостевого поражения от «Уфы» (0:1) в матче 17-го тура РФПЛ прокомментировал ситуацию в клубе с невыплатой зарплаты игрокам.

«Лично я, когда выхожу на поле, о деньгах не думаю. Мы стараемся мыслить именно в таком ключе, но эти проблемы сказываются на атмосфере, которая сейчас у нас действительно не самая благоприятная. Игрокам необходимо что-то предпринимать, поскольку не получать зарплату пять-шесть месяцев — это тяжело. Не знаю, правда ли, что многие хотят уйти из команды. Но поймите: если не получаешь зарплату столько времени, то вполне естественно, что ты не хочешь оставаться в этом клубе. У каждого есть семьи, о которых мы заботимся. Футболистам тоже нужны деньги», — сказал Бикфалви в эфире «Матч ТВ».

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня