Вратарь "Крыльев Советов" Георгий Лория поделился мыслями после ничьей в матче 17-го тура чемпионата России против "Краснодара".

– Первый тайм нам больше удался, хотя во втором мы забили гол, после которого мы сели в оборону и на счет играли, – цитирует Лорию "СЭ". – В целом, неплохая игра. У "Краснодара" очень хороший стадион. Ощущение, как будто в кинотеатре. Нечасто играем, потому что у нас дома не такой стадион. Но в России такие арены уже не редкость, хотя этот очень хорош. Играть на стадионе "Краснодара" куда приятнее.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня