Вратарь "Крыльев Советов" Георгий Лория поделился мыслями после ничьей в матче 17-го тура чемпионата России против "Краснодара".
– Первый тайм нам больше удался, хотя во втором мы забили гол, после которого мы сели в оборону и на счет играли, – цитирует Лорию "СЭ". – В целом, неплохая игра. У "Краснодара" очень хороший стадион. Ощущение, как будто в кинотеатре. Нечасто играем, потому что у нас дома не такой стадион. Но в России такие арены уже не редкость, хотя этот очень хорош. Играть на стадионе "Краснодара" куда приятнее.
Источник: Спорт-Экспресс
Георгий Лория: "Ощущение на стадионе "Краснодара", как будто в кинотеатре".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".