Полузащитник "Томи" Александр Касьян прокомментировал своё удаление в матче с "Локомотивом" (1:6) в 16-м туре РФПЛ.

"Судья красиво сработал, спасибо ему за это, всё развалилось из-за удаления, это сыграло роль. В начале второго тайма все было хорошо, забили гол, а потом все судья сломал. По поводу переноса матча в Москву надо обратиться к руководству, это они решали. Мы сами в шоке, если честно, что матч перенесли сюда. Не знаю, как вообще можно играть в такую погоду, хотя в Самаре было еще хуже. Но в любом случае мы все в равных условиях", - цитирует Касьяна ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня