Полузащитник "Томи" Александр Касьян прокомментировал своё удаление в матче с "Локомотивом" (1:6) в 16-м туре РФПЛ.
"Судья красиво сработал, спасибо ему за это, всё развалилось из-за удаления, это сыграло роль. В начале второго тайма все было хорошо, забили гол, а потом все судья сломал. По поводу переноса матча в Москву надо обратиться к руководству, это они решали. Мы сами в шоке, если честно, что матч перенесли сюда. Не знаю, как вообще можно играть в такую погоду, хотя в Самаре было еще хуже. Но в любом случае мы все в равных условиях", - цитирует Касьяна ТАСС.
Источник: ТАСС
Александр Касьян: "Судья красиво сработал, удалив меня, спасибо ему за это".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".