Главный тренер «Анжи» Павел Врба прокомментировал домашнюю победу над «Амкаром» (3:1) в матче 16-го тура РФПЛ.

«Начало у нас не вышло. Из-за грубой ошибки нам забили гол. К счастью, сравняли к концу первого тайма. Во втором тайме отдали максимум сил в игре и были лучшей командой, поэтому заслуженно выиграли. В перерыве говорили, чтобы играли компактно и более активно, агрессивно вперёд. У нас это получилось», — сказал Врба в эфире телеканала «Наш футбол».

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня