Главный тренер «Анжи» Павел Врба прокомментировал домашнюю победу над «Амкаром» (3:1) в матче 16-го тура РФПЛ.
«Начало у нас не вышло. Из-за грубой ошибки нам забили гол. К счастью, сравняли к концу первого тайма. Во втором тайме отдали максимум сил в игре и были лучшей командой, поэтому заслуженно выиграли. В перерыве говорили, чтобы играли компактно и более активно, агрессивно вперёд. У нас это получилось», — сказал Врба в эфире телеканала «Наш футбол».
Павел Врба: "Мы были лучшей командой, поэтому заслуженно выиграли".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".