Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев прокомментировал гостевое поражение от "Анжи" (1:3) в матче 16-го тура РФПЛ. "Первое – надо поздравить "Анжи" с победой, она была нужна им после трех поражений подряд. Мы сыграли один из худших матчей. Слишком легко давалась игра, просто забили гол, имели серию выходов, из которых можно было извлечь большее. Огорчен судейством Карасева, мне кажется, он допустил серию грубых и преднамеренных ошибок. Он хорошо судил на Европе, а тут напортачил", - приводит слова тренера официальный сайт "Амкара".
Источник: официальный сайт Амкара
Гаджи Гаджиев: "Мы сыграли один из худших матчей".
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".