Вратарь "Краснодара" Станислав Крицюк поделился мыслями после поражения (1:2) от "Терека" в рамках 16-го тура чемпионата России.

— У "Терека" получилась хорошая игра, у нас же достаточно медленно ходил мяч, — приводит слова голкипера "Матч ТВ". — Соперник много двигался, а мы где-то не успевали. Возможно, грозненцы сейчас находятся в лучшей физической форме. Возможно, что мы немного устали и это сказалось на наших действиях. Мы начинали неплохо играть, что в первом, что во втором тайме. Я не могу сказать, что с нашей стороны была очень провальная игра. Да, были ошибки. "Стандарт", а потом передача за спину, "Терек" этим воспользовался. Особо серьёзных моментов у противника не было. Опасных подходов было всего три за игру. Но "Терек" смотрелся свежее. Инициатива переходила от команды к команде.

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня