Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин подвел итоги матча с "Томью" (6:1) в 16-м туре чемпионата России. "Томь" забила гол, который стал для наших футболистов хорошим раздражителем. После этого заиграли в футбол. Если в прошлых матчах мы не забили много моментов, то на этот раз реализация была хорошей. Но снова играли только один тайм. Первый был мягко говоря неважным. Во втором действовали хорошо, как и в предыдущем матче. Нужно разобраться, почему так происходит", - приводит слова тренера официальный сайт "Локомотива".

- Почему заменили Касаева и Михалика в первом тайме?

- У Касаева проблемы с коленом. Он попросил замену буквально на 15-й минуте. Михалик повредил голеностоп. Тарас – боевитый парень, надеюсь, его поставят в строй к следующему матчу.

- Почему в состав не попал Самедов?

- Мне не понравилась мотивация, с которой он готовился к матчу, поэтому Самедов не играл.

Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня