Нападающий "Крыльев Советов" Сергей Корниленко рассказал о победе над "Спартаком" (4:0) в 16-м туре чемпионата России.

- Эмоции самые положительные. Победа действительно получилась очень крупной. Никто не ожидал, что счёт окажется именно таким. Изначально мы не настраивались и не на ничью, и не на поражение. Думали о победе. Слава богу, что получилась такая красивая. О погоде можно много говорить, во многим городах матчи проходят в таких же условиях. Все в равных условиях находятся. И мы, и "Спартак". Ребята из "Спартака" говорили, что в Томске было еще холоднее, правда поле было немного получше. Я благодарен работникам стадиона, которые подготовили газон, и болельщикам, которые пришли. Победа заслуженная, - цитирует Корниленко Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня