Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев рассказал, в каких клубах и чемпионатах он проходил стажировки.
«Я был на стажировке в «Манчестер Сити», в «Эвертоне», в Испании объездил практически половину Ла Лиги. В чем отличия? В наборе игроков. Если в «Сити» один тренировочный процесс – ориентированный на построение определенной игры, то в большинстве клубов чемпионата Испании тренировочный процесс все равно способствует тому, чтобы не имея классных игроков наладить ту игру, которая команда может показывать. За счет компактности, движения, самоотдачи. Тренировочный процесс разный во всех клубах, при наличии тех или иных игроков. Есть люди, который говорят что были там или там, то я об этом не говорю, но постоянно езжу и смотрю», – цитирует Кобелева «Спорт FM».
Источник: Спорт FM
Андрей Кобелев: "Я был на стажировке в "Манчестер Сити".
- Просмотров: 19
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".