Старший тренер "Краснодара" Олег Фоменко дал комментарии после поражения от "Терека" (1:2) в матче 16-го тура чемпионата России. "Начали матч неплохо. Затем пропустили гол с углового. Немного просели, пропустили еще один мяч. Во втором тайме старались сравнять счет, к сожалению, не удалось", - приводит слова тренера официальный сайт "Терека".

- Почему команда часто теряла мяч?

- Со стороны обеих команд было много борьбы, отсюда брак в передачах. Когда большая плотность и много борьбы - это естественно.

- Из-за чего были заменены Ахмедов и Измайлов?

- У них повреждения.


Источник: официальный сайт Терека
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня