Бывший нападающий московского "Динамо" и "Кубани" Олег Терёхин считает, что Фёдор Смолов завершит карьеру в "Краснодаре".
- Я не думаю, что Смолов уйдёт из "Краснодара" в "Спартак". Для чего ему это? Чтобы чемпионом стать? Ох... На ваш вопрос могу ответить так: сейчас, по-моему, такое никому не интересно, главное - контракт подписать. Это раньше игроки хотели завоёвывать в нашем чемпионате какие-то места, что-то выигрывать, а сейчас они хотят просто финансово себя обезопасить. Я не думаю, что Смолов вообще уйдёт из "Краснодара". Он никогда не уйдёт оттуда. Завершит там карьеру? Ну, а почему нет? В "Краснодаре" он царь и бог, он забивает, деньги ему платят хорошие, зачем ему что-то менять? Думаю, у Сергея Николаевича Галицкого есть мысль через год-два сделать "Краснодар" чемпионом России. Скоро он начнёт покупать футболистов под задачу выиграть чемпионат, и Смолов тоже для этого будет нужен, - цитирует Терёхина "Евро-Футбол.Ру".
Источник: Евро-Футбол.Ру
Олег Терёхин: "Смолов никогда не уйдёт из "Краснодара".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".