Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов считает, что 17-й тур чемпионата России нужно было перенести на весну.
- Матч с "Амкаром" нужно было переносить не на три часа раньше, а на три месяца позже, - сказал Евдокимов "СЭ". - При этом это касается не только этой встречи, но и всего заключительного тура года. Зимние туры нужно проводить в южных городах или там, где погода позволяет играть. В декабре на морозе игрокам трудно показывать качественный футбол, а болельщикам не очень комфортно находиться на трибунах.
Источник: Спорт-Экспресс
Роберт Евдокимов: "Матч с "Амкаром" нужно было переносить на весну".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".