Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо поделился своими мыслями после победного матча в чемпионате России против "Оренбурга" (2:0).
— Было очень тяжело играть, холодно и поле не лучшего качества. Но это всё не в счёт, самое главное — мы победили и взяли три очка, — приводит слова футболиста официальный сайт команды.
— Ты реализовал пенальти второй раз подряд. Как оценишь свою игру?
— Надо забивать, неважно: с пенальти или с игры. В прошлый раз мой гол не привёл к победе, сегодня позволил выиграть, это очень приятно.
— Каким будет настрой на «Урал»? Это будет заключительный домашний матч в календарном году.
— Мы обязаны побеждать. Будет ещё один тяжёлый матч, но мы сделаем всё, что можем, чтобы выиграть. Нам крайне важно уйти на перерыв в чемпионате России на мажорной ноте.
Источник: официальный сайт ЦСКА
Бибрас Натхо: "Крайне важно уйти на перерыв на мажорной ноте".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".