Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов после поражения в гостевом матче 16-го тура РФПЛ против "Зенита" (0:2) заявил, что он все равно доволен игрой своих подопечных.
"До 83-й минуты играли компактно, весь план на игру был логичен с нашей стороны. Наверное, в определенный момент поверили, что можем обыграть "Зенит". Мы сюда приехали, чтобы отобрать очки у "Зенита", но не получилось. Следующая игра с "Томью", мы начнем готовиться. Есть разочарование, потому что игра была неплохая. Состояние нашей команды понравилось болельщикам. Меня лично, как руководителя, радует, что команда выполняет все установки тренера и теперь она начинает смотреться в другом ракурсе", – заявил Газизов в интервью Today News Ufa.
Источник: ToDay News Ufa
Шамиль Газизов: "В определенный момент поверили, что можем обыграть "Зенит".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".