Футболист "Локомотива" Александр Самедов не поедет за границу на сбор с основным составом, если останется в клубе; он будет тренироваться с дублем. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Первый сбор "Локомотива" пройдет в испанском Эстепоне с 10 по 23 января. Второй и третий будут в испанской Марбелье с 26 января по 7 февраля и в турецком Белеке с 11 по 23 февраля соответсвенно. Молодежная команда проведет первый сбор в Москве, а два следующих - в Турции.

"Самедов не поедет на заграничный сбор основного состава и продолжит тренироваться с дублем "Локомотива", первый сбор которого пройдет в Москве - занятия будут в манеже. Если он не перейдет в "Спартак", тогда отправится с дублем и на второй сбор", - сказал источник.


Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 июня