Нападающий «Анжи» Филипп Будковский поделился впечатлениями от домашнего матча 16-го тура РФПЛ с «Амкаром» (3:1), в котором он оформил дубль.

«Конечно, я благодарен Лоренцо Эбесилио за две результативные передачи, и вообще вся команда постаралась. У нас командный вид спорта, и мы все вместе заслужили эту победу. Что касается эпизода с назначением пенальти, то наш игрок набегал на мяч, а сзади его толкнули в спину двумя руками. Сам я думаю, что это пенальти, а вообще решать судье. Я доволен развитием своей карьеры в «Анжи». Приятно, что выхожу на поле, играю и получается забивать. Только жаль, что не так регулярно. Хочется больше выходить и поражать ворота соперников, а дальше надо работать. Не знаю, следят ли за моей игрой тренеры сборной Украины. Никто со мной не связывался. А так с ребятами поддерживаю связь», — заявил Будковский в эфире телеканала «Наш футбол».

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня