Нападающий «Анжи» Филипп Будковский поделился впечатлениями от домашнего матча 16-го тура РФПЛ с «Амкаром» (3:1), в котором он оформил дубль.
«Конечно, я благодарен Лоренцо Эбесилио за две результативные передачи, и вообще вся команда постаралась. У нас командный вид спорта, и мы все вместе заслужили эту победу. Что касается эпизода с назначением пенальти, то наш игрок набегал на мяч, а сзади его толкнули в спину двумя руками. Сам я думаю, что это пенальти, а вообще решать судье. Я доволен развитием своей карьеры в «Анжи». Приятно, что выхожу на поле, играю и получается забивать. Только жаль, что не так регулярно. Хочется больше выходить и поражать ворота соперников, а дальше надо работать. Не знаю, следят ли за моей игрой тренеры сборной Украины. Никто со мной не связывался. А так с ребятами поддерживаю связь», — заявил Будковский в эфире телеканала «Наш футбол».
Филипп Будковский: "Я доволен развитием своей карьеры в "Анжи".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".