Вратарь "Зенита" Михаил Кержаков рассказал об отношениях со своим братом Александром Кержаковым.
— Девиз вашего брата — «Бил, бью и буду бить!». А у вас есть девиз?
— Я придерживаюсь принципа, что труд должен быть кропотливым. Без каждодневного усердного труда ничего не добьешься.
— Брат над вами шутит? Вообще, в вашем общении чувствуется, что он старший, а вы младший?
— С годами это становится все менее заметно. Хоть я и младший брат, но уже не мальчик. Раньше были какие-то подколы, в том числе и в футбольном плане. Сейчас в общении разницы в возрасте точно не чувствуется.
— Вы с братом дрались в детстве?
— Могу честно признаться, что мы с Сашей не дрались ни разу!
— Кто физически сильнее: Александр Кержаков или Михаил Кержаков?
— Мы особо не соревнуемся в физической силе. Если вы внимательно на нас посмотрите, то поймете, что у нас разное телосложение — Саша более коренастый, я повыше ростом. Сравнивать нас довольно сложно, - цитирует Кержакова официальный сайт клуба.
Источник: официальный сайт Зенита
Михаил Кержаков: "В детстве мы с братом не дрались ни разу".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".