Нападающий «Крыльев Советов» Сергей Корниленко отдал должное главному тренеру «Cпартака» Массимо Каррере, который не стал жаловаться на пенальти, назначенный в ворота красно-белых.

«После матча спартаковцы жаловались на судейство? Каррера не жаловался, это главный тренер и важная фигура, правда? Игроки не жаловались. Я ни одного слова от них не услышал на эту тему. Нигде нет — Интернет молчит по этому поводу. Карерре, кстати, от нашей команды и меня лично респект за слова про пенальти в ворота его команды», — заявил Корниленко в интервью изданию «Спортфакт».

Источник: Спортфакт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня