Решения по вопросу приобретения Всероссийским физкультурно-спортивным обществом "Динамо" акций футбольного клуба у банка ВТБ пока нет, заявил агентству "Р-Спорт" председатель ВФСО "Динамо" Владимир Стржалковский.
"Решение по вопросу о приобретении акций футбольного клуба "Динамо" (Москва) в настоящий момент не принято", - сказал Стржалковский.
По словам Стржалковского, сложно говорить о последующей продаже акций и их стоимости.
"Говорить о стоимости акций клуба можно, только полностью понимая весь набор активов и обязательств. С другой стороны, если эту долю предлагают купить за 1 символический рубль, сколько она может стоить?", - добавил Стржалковский.
Источник: Р-Спорт
Владимир Стржалковский: "Решение по вопросу о приобретении акций московского "Динамо" в настоящий момент не принято".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".