Решения по вопросу приобретения Всероссийским физкультурно-спортивным обществом "Динамо" акций футбольного клуба у банка ВТБ пока нет, заявил агентству "Р-Спорт" председатель ВФСО "Динамо" Владимир Стржалковский.

"Решение по вопросу о приобретении акций футбольного клуба "Динамо" (Москва) в настоящий момент не принято", - сказал Стржалковский.

По словам Стржалковского, сложно говорить о последующей продаже акций и их стоимости.

"Говорить о стоимости акций клуба можно, только полностью понимая весь набор активов и обязательств. С другой стороны, если эту долю предлагают купить за 1 символический рубль, сколько она может стоить?", - добавил Стржалковский.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня