Разговора об уходе с поста главного тренера "Уфы" Виктора Ганчаренко в клубе не было, команда, как и тренер, готовится к матчу 17-го тура Российской футбольной премьер-лиги с "Томью", заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор уфимского клуба Шамиль Газизов.

"Нет, такого разговора не было. Мы готовимся к матчу с "Томью", 5 декабря заканчивается участие команды в осенне-зимней части чемпионата. Все мысли о матче как у нас, так и у Виктора Ганчаренко", - сказал Газизов.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня