Разговора об уходе с поста главного тренера "Уфы" Виктора Ганчаренко в клубе не было, команда, как и тренер, готовится к матчу 17-го тура Российской футбольной премьер-лиги с "Томью", заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор уфимского клуба Шамиль Газизов.
"Нет, такого разговора не было. Мы готовимся к матчу с "Томью", 5 декабря заканчивается участие команды в осенне-зимней части чемпионата. Все мысли о матче как у нас, так и у Виктора Ганчаренко", - сказал Газизов.
Источник: Р-Спорт
Шамиль Газизов: "Разговора об уходе Ганчаренко у нас не было".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".