Красно-черные начали подготовку к матчу с «Оренбургом» в Махачкале. «Амкар» спланировал свой график на эти дни с учетом позднего времени матча с «Анжи» и короткого интервала между двумя заключительными играми 2016-го года. Команда осталась в Махачкале и утром провела восстановительную тренировку на одном из полей «Анжи»-Арены. Занятие прошло на поле с синтетическим покрытием, аналогичном тому, на котором состоится игра с «Оренбургом».
Во второй половине дня команда совершит перелет в Пермь. Завтра и послезавтра «Амкар» будет тренироваться на «Звезде», информирует официальный сайт пермяков.
Источник: официальный сайт Амкара
"Амкар" тренировался утром на "Анжи-Арене".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".