Красно-черные начали подготовку к матчу с «Оренбургом» в Махачкале. «Амкар» спланировал свой график на эти дни с учетом позднего времени матча с «Анжи» и короткого интервала между двумя заключительными играми 2016-го года. Команда осталась в Махачкале и утром провела восстановительную тренировку на одном из полей «Анжи»-Арены. Занятие прошло на поле с синтетическим покрытием, аналогичном тому, на котором состоится игра с «Оренбургом».

Во второй половине дня команда совершит перелет в Пермь. Завтра и послезавтра «Амкар» будет тренироваться на «Звезде», информирует официальный сайт пермяков.

Источник: официальный сайт Амкара
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня