Переведенный в дубль полузащитник московского "Локомотива" Александр Самедов готов выполнять указания тренерского штаба команды. Об этом игрок рассказал ТАСС.

На вопрос, как игрок относится к своему переводу в дубль, Самедов ответил: "Мне сказали - я выполняю. Рассчитываю ли вернутся в основу в весенней части чемпионата? Сейчас я просто буду выполнять требования тренерского штаба".

При этом футболист отказался комментировать информацию о возможном переходе в "Спартак".


Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня