Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов прокомментировал Федеральному агентству новостей конфликт с главным тренером команды Юрием Семиным, в ходе которого наставник выгнал с клубной базы игрока.

«Я не могу ничего говорить. Пока что. Просто должен выполнять свои обязанности и все. То, что меня не включили в стартовый состав на матч с «Томью», не удивило. Больше пока что нечего сказать», — рассказал ФАН 32-летний игрок.



 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня