Защитник "Рубина" Карлос Самбрано в интервью "Реальному времени" рассказал о целях казанского клуба на этот сезон.

- Мы растем. Хотя первые матчи были очень тяжелыми. Сейчас же мы сыграли вничью с "Ростовом" и "ЦСКА", которые принимают участие в Лиге чемпионов. Это великие клубы. И мы постепенно находим наш лучший уровень. Мы знаем, что российская лига тяжелая. Но мы хотим добиться многого. Самое важное для нас попытаться попасть на международный турнир, будучи реалистами. Хотелось бы говорить о чемпионстве. Но "Спартак" заработал намного больше очков, чем мы. Очень сложно их догнать. Поэтому во второй части чемпионата важно попасть в "топ-4" лучших клубов и попытаться квалифицироваться в Лигу Европы, - отметил Самбрано.

Источник: Реальное время
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня