Защитник "Рубина" Карлос Самбрано в интервью "Реальному времени" рассказал о целях казанского клуба на этот сезон.
- Мы растем. Хотя первые матчи были очень тяжелыми. Сейчас же мы сыграли вничью с "Ростовом" и "ЦСКА", которые принимают участие в Лиге чемпионов. Это великие клубы. И мы постепенно находим наш лучший уровень. Мы знаем, что российская лига тяжелая. Но мы хотим добиться многого. Самое важное для нас попытаться попасть на международный турнир, будучи реалистами. Хотелось бы говорить о чемпионстве. Но "Спартак" заработал намного больше очков, чем мы. Очень сложно их догнать. Поэтому во второй части чемпионата важно попасть в "топ-4" лучших клубов и попытаться квалифицироваться в Лигу Европы, - отметил Самбрано.
Источник: Реальное время
Карлос Самбрано: "Рубину" важно попасть в первую четвёрку".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".