Главному тренеру московского "Локомотива" Юрию Семину грозит штраф за отказ от дачи обязательного послематчевого флеш-интервью, рассказал ТАСС глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц.

В четверг в Москве "Локомотив" обыграл "Томь" со счетом 6:1. После встречи Семин не принял участие во флеш-интервью.

"Заседание КДК состоится в среду. Мы будем рассматривать по матчу "Крылья Советов" - "Спартак" (4:0) следующее: болельщики команды гостей использовали пиротехнику. По матчу "Томь" - "Локомотив": фанаты столичного клуба скандировали ненормативную лексику, а также главный тренер Юрий Семин не принял участие в обязательном послематчевом флеш-интервью", - сказал Григорьянц.

"Терек" - "Краснодар" (2:1): использование громкой связи для поддержки играющей команды хозяев поля, нарушение повторяющееся, - продолжил глава комитета. - По встрече "Рубин" - "Арсенал" (1:0): главный тренер казанцев Хави Грасия выходил за пределы технической зоны, это у него третье нарушение в сезоне. По матчу ЦСКА - "Оренбург" (2:0): болельщики хозяев использовали пиротехнику, а фанаты гостей скандировали ненормативную лексику".



Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня