Российский гроссмейстер Сергей Карякин признался, что его расстроило поражение «Спартака» от «Крыльев Советов» (0:4) в 16-м туре РФПЛ.
— Мне для чемпионства надо как минимум еще раз победить в турнире претендентов, а он еще не скоро. Я расстроился, что «Спартак» так сильно проиграл «Крыльям», но отрыв от преследователей в турнирной таблице сохраняется. И я надеюсь, что после зимнего перерыва «Спартак» все-таки станет чемпионом. Пойду ли я на матч красно-белых с «Рубином»? Моему менеджеру только предстоит выстроить наш график. Работа еще не закончена. Но я очень постараюсь посетить этот матч, - цитирует Карякина «Спорт-Экспресс».
Источник: Спорт-Экспресс
Сергей Карякин: "Надеюсь, что "Спартак" всё-таки станет чемпионом".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".