Бывший вратарь "Спартака" Анзор Кавазашвили уверен, что причина поражения красно-белых от "Крыльев Советов" (0:4) в 16-м туре премьер-лиги кроется в самоуверенности команды.
– В последних шести играх Ребров пропустил всего один гол, а тут, во встрече с аутсайдером, сразу четыре. Удар ли это для вратаря? Ничего страшного. Человек так устроен, что он может держаться в тонусе, но в какой-то момент происходит замыкание. При этом вины Артема в пропущенных мячах нет. Залетело четыре? Не надо посыпать голову пеплом. И не стоит даже задумываться над тем, чтобы заменить Реброва в следующем матче. Он продолжит здорово играть и дальше. Лучше один раз 0:4, чем четыре раза по 0:1, - цитирует Кавазашвили "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Анзор Кавазашвили: "Вины Реброва в пропущенных голах нет".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".