Бывший вратарь "Спартака" Анзор Кавазашвили уверен, что причина поражения красно-белых от "Крыльев Советов" (0:4) в 16-м туре премьер-лиги кроется в самоуверенности команды.

– В последних шести играх Ребров пропустил всего один гол, а тут, во встрече с аутсайдером, сразу четыре. Удар ли это для вратаря? Ничего страшного. Человек так устроен, что он может держаться в тонусе, но в какой-то момент происходит замыкание. При этом вины Артема в пропущенных мячах нет. Залетело четыре? Не надо посыпать голову пеплом. И не стоит даже задумываться над тем, чтобы заменить Реброва в следующем матче. Он продолжит здорово играть и дальше. Лучше один раз 0:4, чем четыре раза по 0:1, - цитирует Кавазашвили "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня