Защитник «Краснодара» Налдо поделился мыслями после поражения от «Терека» (1:2) в рамках 16-го тура чемпионата России.

— Наша команда играла плохо, это было видно по игре, — приводит слова бразильца "Матч ТВ". — Мне тяжело сказать, чего нам не хватало. Будем пытаться исправить ошибки и думать о матче с «Крыльями Советов». А этот матч я бы хотел забыть. Не хочу думать о негативных моментах. Сыграло ли отсутствие главного тренера Игоря Шалимова на действиях "Краснодара" на поле? Да, всегда важно иметь тренера рядом. Но наша команда с высоким уровнем опыта, все мы знали, как играть. Возможно в матче с "Тереком" нас покинула удача. Соперник очень хорошо отыграл эту встречу. То что мы потеряли сейчас лидирующие позиции в турнирной таблице на нас никак не давит. Надо спокойно завершить этот год, успешно сыграть игру с «Крыльями». В конце года я не чувствую себя уставшим, у меня было достаточно много пауз на игры сборных, потом я привык к такому графику, когда играешь через два дня на третий.

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня