Футболисты "Зенита" Артем Дзюба и Юрий Лодыгин поговорили на повышенных тонах после поражения команды от "Краснодара" в матче 15-го тура чемпионата России (1:2), но потом помирились, рассказал ТАСС бельгийский полузащитник петербургского клуба Аксель Витсель.
Встреча состоялась в Краснодаре 27 ноября. По информации СМИ, после игры нападающий Дзюба и вратарь Лодыгин подрались в раздевалке.
"Я бы не назвал дракой то, что произошло в раздевалке после матча с "Краснодаром" - такое случается, когда все хотят победить, но сделать этого не удается. Все были расстроены и заведены. Газеты преподносят случившееся как драку, но это не так. Иногда такое происходит в команда, и это не так плохо; но за все время, что я нахожусь в "Зените", такое произошло впервые", - сказал Витсель.
"Дзюба и Лодыгин поговорили на повышенных тонах, выяснили отношения, как мужчины - только и всего. После случившегося Юра и Артем пожали друг другу руки", - отметил игрок.
Источник: ТАСС
Аксель Витсель: "Дзюба и Лодыгин говорили на повышенных тонах, но затем пожали друг другу руки".
- Просмотров: 35
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
22 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".