Полузащитник "Зенита" Артур Юсупов прокомментировал ничью своей команды в матче против "Ростова" (0:0) в семнадцатом туре РФПЛ.

"В Ростове-на-Дону играть трудно всем. Тем более выигрывать. Так что ничья - не худший результат. Есть ли планы на отпуск? Да, но распространяться о них долго, да и рано", - передает его слова СЭ.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня