Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу над "Уралом" (4:0) в матче 17-го тура чемпионата России. "Мы все поздравили Игоря Акинфеева с установлением феноменального рекорда — 253 матча на ноль. Были самые нервные последние 15 минут в карьере. Всё было понятно по результату, но хотелось, чтобы именно сегодня Игорь побил рекорд, который казался вечным", - приводит слова тренера официальный сайт ЦСКА.

— Заменили бы Акинфеева на Чепчугова, не было бы такой нервной концовки!

— Мы планировали это сделать, но были вынужденные замены Фернандеса и Траоре.

— Очень хороший матч, но единственное, что омрачило — эпизод с Марио. Что с ним?

— Вроде всё нормально.

— Как в раздевалке отреагировали на первый гол Феди Чалова?

— Поздравили, конечно. Тем более что он себя плохо чувствовал – в начале матча заболела голова, но даже в таком состоянии смог забить.

Источник: официальный сайт ЦСКА
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня