Защитник "Рубина" Карлос Самбрано в преддверии матча 17-го тура чемпионата России против "Спартака" заявил, что казанская команда едет в Москву за победой.
- Со "Спартаком" будет очень непростой матч. Они сейчас идут в лидерах, но проиграли последнюю игру. Такое бывает. Лидеры тоже делают осечки. Что касается нас, то мы будем думать о своей игре и поедем в Москву за тремя очками. Нам нужно победить, чтобы наши болельщики и мы ушли на перерыв в хорошем настроении, - приводит слова игрока пресс-служба "Рубина".
Источник: официальный сайт Рубина
Карлос Самбрано: "Рубин" едет в Москву за победой".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".