Защитник "Рубина" Карлос Самбрано в преддверии матча 17-го тура чемпионата России против "Спартака" заявил, что казанская команда едет в Москву за победой.

- Со "Спартаком" будет очень непростой матч. Они сейчас идут в лидерах, но проиграли последнюю игру. Такое бывает. Лидеры тоже делают осечки. Что касается нас, то мы будем думать о своей игре и поедем в Москву за тремя очками. Нам нужно победить, чтобы наши болельщики и мы ушли на перерыв в хорошем настроении, - приводит слова игрока пресс-служба "Рубина".

Источник: официальный сайт Рубина
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня