Защитник "Рубина" Эльмир Набиуллин в преддверии матча 17-го тура чемпионата России против "Спартака" поделился своими мыслями.

- Минус 15 - чуть-чуть прохладно, но мы стараемся не обращать внимания и сконцентрироваться на игре. Готовимся к матчу по-особенному, ведь "Спартак" идет на первом месте. Не нужен дополнительный настрой. Это последний матч в нынешнем году, поэтому мы постарается сыграть на максимуме, - приводит слова игрока пресс-служба казанской команды.

Источник: официальный сайт Рубина
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня