Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо поделился ожиданиями от матча 17-го тура чемпионата России против "Урала".

- "Урал" играет в очень позитивный футбол. Иногда я смотрел на матчи в нынешнем году, могу сказать, что и состав у команды хороший, и самоотдача на должном уровне. Знаю, что недавно уральцы сменили тренера, но примерно с тех пор не попадал на трансляции их игр по ТВ, поэтому до теоретического занятия вряд ли многое скажу об их футболе, - цитирует Натхо официальный твиттер ЦСКА.


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня